Purina®

Premium
Nutritional Solutions
for Horses

Newsletter

Anmeldung Newsletter

ungültige E-Mail Adresse

ungültige E-Mail Adresse

E-Mails stimmen nicht überein

Spezialisten

Das PURINA® Team

Das PURINA® Team besteht aus erfahrenen Spezialisten, die sich mit Leidenschaft für die Besitzer und Halter von Pferden engagieren. Immer mit dem Ziel, Service und Beratung auf höchstem Niveau zu bieten. Sie sind da, um auf Ihre Fragen und Anliegen einzugehen. Gern auch bei Ihnen vor Ort: um Sie kennenzulernen, die Pferde anzusehen, Sie zu beraten, für ein unverbindliches Angebot. Nehmen Sie jetzt mit ihnen Kontakt auf, sie freuen sich darauf.

Buchwalder Raoul

Raoul Buchwalder

Region : Suisse romande
Telefon : 079 435 00 90
E-Mail : raoul_buchwalder@cargill.com

 

Monney Michel

Michel Monney

Region : Plateau romand
Telefon : 079 679 06 10
E-Mail : michel_monney@cargill.com

Markus Spitteler

Region : Deutsche Schweiz
Telefon: 079 674 38 80
E-Mail : markus_spitteler@cargill.com

Croce Nicola

Nicola Croce

Region : Ticino
Telefon : 079 400 08 93 
E-Mail : nicola_croce@cargill.com

 

Bernadette Odiet

Bernadette odiet

Region : Arc jurassien 
Telefon : 079 742 53 78 
E-Mail : bernadette_odiet@cargill.com

Philippe Surgand

Region : Deutsche Schweiz
Telefon : 079 209 35 50
E-Mail : philippe_surgand@cargill.com